1) произведение разности чисел 63 и 25 и числа 14. 2) Частное суммы числе 105 и 75 и числа 12. 3) Частное числа 135 и произведения чисел 5 и 9. 4) Произведение разности и суммы чисел 14 и 6. 5) Разность частного чисел 177 и 3 и произведение чисел 14 и 4. 6) Сумма произведения чисел 14 и 11 и частного чисел 64 и 4.

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 18:54
    0
    1) 26 + (9*8) = 98

    2) 800/40-15=5

    3) (14+6) * (14-6) = 160

    4) (12*4) / (12-4) = 6

    * - это умножение