5 * (8*1) = (5*8) * 1=10*1=

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 23:32
    0
    Что это?

    если ты имеешь ввиду так:

    5 * (8*1) = 40

    (5*8) * 1=40

    10*1=10