Какой корень у уравнения 123-х=100

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 00:23
    0
    123-х=100

    -х = 100-123

    -х = - 23

    х = 23
  2. 21 июля, 01:39
    0
    -х=100-123

    -х=-23

    х=23