11 При записи номеров страниц в детской книжке было использовано 177 цифр (страницы нумеруются с первой). Сколько страниц в книжке?

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 19:13
    0
    177-9=168 - 9 первых страниц

    168/2=84 - 84 страниц с двузначными цифрами

    9+84=93 страницы всего