Запиши ответы умножить 2 на 9 Увеличь 2 на 9 какое число надо умножить на 2 чтобы получилось 6 какое число надо разделить на 2 чтобы получилось 6

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 17:56
    0
    2*9=18 2+9=11 6:2=3 12:2=6
  2. 17 апреля, 20:10
    0
    2 * 9=18

    2+9=11

    2 надо умножить на 3 чтобы получилось 6

    12 надо разделить на 2 чтобы получилось 6