Для офиса необходимо приобрести 4 комплекта маркеров по цене 230 р. Какая сумма нужна?

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 00:56
    0
    230*4=920 (руб.)

    Ответ: 920 рублей нужно на покупку 4 комплектов маркеров.
  2. 19 января, 02:43
    0
    4 комплекта маркеров по 230 рублей за комплект. Итого 4*230=920 рублей.

    Ответ: 920 рублей.