За 30 секунд принтер печатает 10 страниц. Сколько принтер распечатает за 2,5 минуты?

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 06:29
    0
    30 сек-10 листов

    60 сек-20 листов

    1) 10+10=20 листов/мин

    2) 20+20=40 листов-за 2 минуты

    3) 40+10=50 листов-за 2.5 минуты