Найдите площадь треугольника если его основания и высота соответственно равны 6 см 8 см

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 16:11
    0
    S = 1/2 * a * h a - основание h - высота S = (6*8) / 2 = 24 см
  2. 22 июня, 17:01
    0
    Sтр=1/2 осн*высоту 1) 1/2*6*8=3*8=24 см^2