Какой будет ответ 72: (12*6) * 4

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 07:23
    0
    72: (12*6) * 4=

    1) 12*6=72

    2) 72:72=1

    3) 1*4=4
  2. 24 декабря, 07:46
    0
    72: (12*6) * 4=72:72*4=4