Масса катигорошки 60 пудов а масса его сабли в 12 раз меньше какова общая масса палицы и сабли катигорошка

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 04:53
    0
    Масса сабли=60/12=5

    общая масса=60+5=65