X разделить на 8 равно 35 плюс 65

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 15:08
    0
    X/8=35+65

    x=280+520

    x=800
  2. 6 декабря, 15:41
    0
    X

    ___ ... = 35+65

    8

    x=8 * (35+65)

    x=280+520

    x=800