Сравни. 59-9> 14-9+5

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 14:23
    0
    59-9 и 14-9+5, если решить то получится 50>10.
  2. 19 августа, 14:24
    0
    1).59-9=50

    2).14-9+5=5+5=10

    59-9>14-9+5