Уаростите выражение и найдите его значение 2 (а - 3b) + 3a+b a-b=4

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 17:07
    0
    =2 а-6b+3a+b=5a-5b=5 (a-b) = 5*4=20