Реши задачу. У каждого ребенка по 2 коробки карандашей по 12 карандашей в каждой. В группе 8 учеников. Сколько карандашей у всех детей группы вместе

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 16:43
    0
    2*12=24 24*8=192 карандаша
  2. 24 августа, 17:12
    0
    2*12=24 каран у одного ребенка

    24*8=192 к