328-26*k=32 к это сколько

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 17:43
    0
    328-26*k=32

    26*k=328-32

    26*k=296

    k=296:26

    k=11 10/26

    k=11 5/13
  2. 20 июля, 19:30
    0
    K = 148/13 Как-то так