Найти Объем параллелепипеда по известным измерением длина 10 сантиметров ширина 5 сантиметров высота 8 сантиметров объем неизвестно кубических сантиметров

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 14:27
    -1
    V = a * b * c

    10 * 5 * 8 = 400 см2
  2. 27 июля, 17:09
    -1
    Объем прямоугольного параллелепипеда по известным измерением: длина 10 см,

    ширина 5 см

    высота 8 см

    Объем равен

    10·5·8=400 см³