Помогите матика

84:42*39-600:10=

39: (7+6) * 100+15=

(32+96:6*3) * 10=

Это расписывать

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 08:30
    0
    2*39-60=18

    39:13*100+15=315

    (32+16*3) * 10=800