32 + (75-n) = 47

82 - (n-54) = 37

843 - (319+n) = 470

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 23:47
    0
    32 + (75-n) = 47

    32+75-n=47

    107-n=47

    n=60

    82 - (n-54) = 37

    82-n+54=37

    136-n=37

    n=99

    843 - (319+n) = 470

    843-319-n=470

    524-n=470

    n=54