11a минус 3a минус 2a плюс 45 равно 81 решение

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 10:49
    0
    11 а-3 а-2 а+45=81

    6 а=81-45

    6 а=36

    а=36:6

    а=6
  2. 19 июля, 12:39
    0
    11 а-3 а-2 а+45=81

    11 а-3 а-2 а=81-45

    6 а=36

    а=6