На станции вышло из из вагона 18 пассажиров, а вошло 12 в вагоне стало 45 пассажиров сколько пассажиров было в вагоне с начала

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 21:51
    0
    1) 18 - 12 = 6 (пас) - разница

    2) 6 + 45 = 51 (пас) - сначала
  2. 29 мая, 22:17
    0
    1) 45 - 12 = 33 (ч.) - осталось когда вышло 18 человек

    2) 33 + 18 = 51 (ч.)

    ответ: 51 человек было в вагоне изначально