Как решить пример 75883 - (31200+x) = 999

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 08:24
    0
    75883 - (31200+х) = 999

    31200+х=75883-999

    31200+х=74884

    х=74884-31200

    х=43684
  2. 2 сентября, 08:43
    0
    Чтобы найти вычитаемое (31200+х) надо из уменьшаемого вычесть значение разности

    31200+х = 75883-999

    31200+х=74884

    х=74884-31200

    х=43684

    вроде бы так