Найдите значение выражения 2,7/1,4+0,1

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 17:27
    0
    2,7 : 1,4 + 0,1

    1) 2,7 : 1,4 = 27/14

    2) 27/14 + 0,1 = 27/14 + 1/10 = 71/35