Найдите число если его треть равна четверти числа 12

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 08:52
    0
    12/4=3 четверть 12 = 3 = > 3*3=9 треть умножается на колличество третей
  2. 16 марта, 09:54
    0
    12/4=3

    следовательно 3*3=9