50780+4000+2-700 по действия с

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 20:51
    0
    1) 700-2=698 2) 50780+4000=46780 3) 46780+698=47478
  2. 9 февраля, 23:11
    0
    1) 50780+4000=54780

    2) 54780+2=54782

    3) 54782-700=54082