Упражнение на сложение и вычитание обыкновенных дробей 4/9+5/6-3/4; 6/7-1/4+5/14; 11/12-1/9+1/4

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 11:35
    0
    1) 16/36+30/36-27/36=19/36

    2) 24/28-7/28+10/28=27/28

    3) 33/36-4/36+9/36=38/36=1 ц1/18