Как решить выражение d-135+165

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 04:29
    0
    D-135+165

    d=165-135

    d=30

    Ответ: d=30
  2. 4 июня, 05:36
    0
    D=165+135=300 300-135=165