Бурый медведь весит 402,8 кг, а лев легче на 147,4 кг. сколько бурый медведь и лев вместе. дополните краткую запись задачи и найдите массу белого медведя

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 15:11
    0
    лев весит 402,8-147,4=255,4 кг

    Всего они весят 402,8+255,4=658,2 кг
  2. 8 августа, 15:29
    0
    402,8-147,4=255,4

    лев весит 255,4

    а их общая масса равна

    402,8+255,4=658,2