Выбери однозначное число. Пусть твой товарищ увиличит его в два раза. по очереди увиличивайте числа вдвое, пока не выйдете за приделы сотни.

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 17:38
    0
    2*2=4

    4*2=8

    8*2=16

    16*2=32

    32*2=64

    64*2=128

    128*2=256

    256*2=512
  2. 9 ноября, 18:01
    0
    2

    2*2=4

    4*2=8

    8*2=16

    16*2=32

    32*2 = 64