Выполнить действие, ответ представил в виде несократимой дроби: 3 2/8-1/8+5/8

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 21:16
    0
    1) 3 2/8-1/8=25/8 2) 25/8+5/8=30/8=3 6/8=3 3/4 Вроде так)