Помогите решить уравнение (с-35) + 24=86

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 08:32
    0
    (с-35) = 86-24

    (с-35) = 62

    с=62+35

    с=95
  2. 12 апреля, 10:24
    0
    С-35+24=86

    с-11=86

    с=86+11

    с=97