Помогите, запутался.

(9/2 плюс 1,35) : 9/7 =

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 15:11
    0
    = (4.5+1.35) : 9/7=5.85:9/7=585/100*7/9=91/20=4 11/20