Нацдите площадь огорода, если известно, что помидорами занято 60 м2, что составляет 3/10 всего огорода

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 15:04
    0
    Тогда вся площадь составляет 60:3/10=60*10/3=200 м^2
  2. 21 июля, 18:38
    0
    60/3*10=200 вот так получается