Примините распредилительное свойство умножения 21 * (38-b) ; (x-9) * 24; (y+4) * 38

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 17:30
    0
    21 * (38-b) = 21*38 - 21*b = 798 - 21b

    (x-9) * 24 = x*24 - 9*24 = 24x - 216

    (y+4) * 38 = y*38 + 4*38 = 38y + 152