Найди длину четвёртой доли первой ленты и шестой доли второй ленты (24 см)

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 12:55
    0
    1) 24:6=4 (см) одна доля 2) 4*4 = 16 (см) 4 - доли первой ленты