15 290 : 5 + (10 890 - 51 + 36 616 - 27 * 10 - 154) * 7

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 07:55
    0
    15 290:5 + (10 890 - 51 + 36 616 - 27 * 10 - 154) * 7=

    1) 27*10=270

    2) 10 890 - 51=10 839

    3) 10 839 + 36 616=47 455

    4) 47 455-270=47 185

    5) 47 185*7=330 295

    6) 15 290:5=3 058

    7) 3 058+330 295=333 353
  2. 7 сентября, 11:02
    0
    В скобках получается 47031

    15290:5=3058

    получается 3058+47031*7=332275