Сумма 3 чисел равна 45 первое слагаемое уменьшили на 5 2 увеличили на 1 чему теперь равна сумма.

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 13:01
    0
    Сумма равна - 7 потом что оно уходит в минус
  2. 13 марта, 15:42
    0
    45-5=40

    40-2=38

    38+1=39