101*202 - (97 х-96 х) = 55*301

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 22:39
    0
    101*202-97x+96x=55*301

    20402-x=16555

    -x=16555-20402

    -x=-3847

    x=3847
  2. 29 апреля, 01:54
    0
    101*202 - (97 х-96 х) = 55*301

    20402-х=16555

    20402-16555=х

    х=3847