1) 150% от числа 14; 2) 250% от числа 16; ну я помню что там видится должно быть 100%. можете помочь не попала только правильно

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 09:19
    0
    1) 21

    2) 40

    типо 16 это 100%
  2. 8 июня, 11:31
    0
    1) 14*150/100=14*1,5=21

    2) 16*250/100=16*2,5=40