Какое число было в начале разделить на 6 умножить на 70 умножить на 10 разделить на 49 умножить на 15 равно 1500

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 16:53
    0
    1500:15*49:10:70*6=42

    я не уверена, т. к. считала всё сама.
  2. 18 июня, 19:22
    0
    А ты попробуй решать так:

    1) 1500:15=100

    2) 100*49=4900

    3) 4900:10=490

    4) 490:70=7

    5) 7*6=42

    и получется:

    42:6*70*10:49*15=1500