Заменив звездочку соответствющей цифрой запишите:

1) Наименьшее число делящееся на 3: 1*1, 1*5, 2*8, 31*, 23*, * 53, * 49

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 21:48
    0
    111

    105

    228

    312

    231

    531

    492
  2. 28 июля, 23:21
    0
    111-111:3=37 105-105:3=35 228-228:3=76 312-312:3=104 231-231:3=77 153-153:3=51 249-249:3=83