192 нужно было умножить на 4 а не на 3 если умножить 48 на 3 получается 144 ну уж точно не 192 а так всё правильно

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 22:25
    0
    48 надо умножить на четыре тогда выйдет 192
  2. 16 июля, 01:18
    0
    4 1/3*5=13/3*5=65/3=21 2/3

    21 2/3*3/10=65/3*3/10=39/6=6 3/6 = 6 1/2