8 умножить на икс равно 874 минус 58

+3
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 14:21
    0
    8*x=874-58

    8*x=816

    x=816:8

    x=12
  2. 27 сентября, 16:03
    0
    8*x=874-58

    8x=816

    x=816:8

    x=102

    ответ: 102