Со склада в магазины отправили 327 телевизоров после чего на складе осталось 509 телевизоров сколько телевизоров было на складе

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 14:36
    0
    Было - ? т Отправили - 327 т Осталось - 509 т 1) 509+327=836 (т) - было. Ответ: на складе было 836 телевизоров
  2. 20 октября, 17:19
    0
    509+327=836 (телевизоров) - было на складе

    Ответ: 836