Как правильно решить примеры:

5500-3100+400-0=

680 + (20+200) + 800=

6700+300+6000-6000=

200000 - 100000 - 5000 + 0=

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 16:22
    0
    =5500-3500-0=2000

    =680+220+800=680+1020=1700

    =6700+300=7000

    =100000-5000+0=95000