32 кг составляют ... от 1 тонны

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 05:53
    0
    1 тонна=1000 кг

    32/1000=4/125
  2. 29 марта, 06:48
    0
    1 тонна-1000 кг

    Значит 32 кг от 1 тонны будет 4/125=0.032