Как решить уравнение 100:x=5

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 23:56
    0
    100/x=5

    x=100/5

    x=20

    20*5=100

    100/20=5

    5=5
  2. 15 октября, 00:39
    0
    100 поделить на 5

    Будет 20. Это и есть корень уравнения.