3. найдите значение выражения

а) 24 а + 16 + 13 а; если а=12,10

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 19:38
    0
    24a+16+13a = 37a+16. Если а=12,10. 37*12.10+16 = 46.37
  2. 20 февраля, 22:07
    0
    =37 а+16=37*12+16=444+16=460

    =37 а+16=37*10+16=370+16=386