Упростить m+m и 12y-3y

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 05:22
    0
    M+m=2m

    12y-3y=9y

    ...
  2. 17 июля, 05:46
    0
    M+m=m2

    12y-3y=9y

    Ответ:m2,9y.