3,2 * (x-5) - 6 * (1.5x-1) упростить (решения не надо)

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 12:17
    0
    3.2x-16-9x+6=-5.8x-10
  2. 24 июля, 14:00
    0
    3.2 х-16-9 х+6 = - 5.8-10