Масса одной грыжевой машины равно 2800 кг, а масса другой в 2 раза больше. поста в вопрос так, чтобы задача решилась:

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:51
    0
    Найдите массу двух машин?

    1) 2800*2=5600 (кг) - масса второй машины

    2) 5600+2800=8400 (кг) - масса двух машин